Эзотерика

Уважаемые эксперты, как изменить финансовое положение в лучшую сторону? Просто уже паника от безденежья..Юлия, 30.03.89. Заранее благодарю.. - вопрос №2719988

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте в вашем случае открывать денежный канал и вернуть свою удачу

    январь 5, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Как показали карты будущее для Вас выглядит куда позитивнее, нежели настоящее. Ускорить процесс можно с помощью магии, к примеру ритуалом на привлечение финансов. Удачи Вам!

    январь 5, 2018 г.