Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Прошу не игнорировать мой вопрос. Как будут обстоять дела в финансах и каких ожидать событий в любви - вопрос №2720014

у Эльвиры в январе, феврале?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. Финансовые потоки не велики. В любви приятный сюрприз после романтического свидания. Всех Вам благ!!!

    январь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Стабильность в финансах и избавление от долгов только к концу апреля. Что касается личного, то своего мужчину, который вам по Судьбе. вы встретите в конце августа.

    январь 5, 2018 г.