Эзотерика

Решено

Роды и грудное вскармливание - вопрос №2720029

Доброе утро. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Большое спасибо!
Сначала я стою возле стены, терплю схватки, немного стону. Потом оказываюсь в родовой, но она, как спальня, двухспальная кровать. Рожаю на ней ребёнка, трогаю рукой его голову, которая прорезалась, она с чёрными волосиками. Рядом акушер-гинеколог женщина. Я говорю ей, что можно уже, наверно, вытащить ребёнка. Она ответила, что да, в принципе можно, и вытащила, положила малыша рядом со мной. Предложила бутылочку со смесью, но я сказала, что буду кормить своим грудным молоком. Дала ребёнку грудь и было слышно как он присосался, причмокивая.

Вопрос задан анонимно январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Такой сон к полосе благополучия в жизни и возможности беременности и родов.

    январь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам четко был показан фрагмент из недалекого будущего.

    январь 5, 2018 г.