Психология

Что ждет меня в ближайшее время? - вопрос №2720080

изображение из вопроса - Что ждет меня в ближайшее время?

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Горемыкина

    123-й в

    Здравствуйте! Насколько понимаю, Вам бы хотелось получить полный расклад событий, которые могут с Вами произойти в ближайшее время.Понятно Ваше желание заглянуть в будущее, но психологи не занимаются составлением гороскопов и прогнозов.Вам лучше следует обратиться к специалистам раздела «Эзотерика».Но не забывайте о том, что в жизни все -таки многое зависит от Вас, Ваших желаний, решений, действий.
    Желаю Вам правильных решений в жизни и побольше хороших событий в наступившем году.

    январь 6, 2018 г.