Дом, отдых, хобби

Здравствуйте вот от того что стул прислоняю остался такой след можно ли просто будит подшпоклевать или все заново надо шпоклевать всю стену - вопрос №2720087

изображение из вопроса - Здравствуйте вот от того что стул прислоняю остался такой след можно ли просто будит подшпоклевать или все заново надо шпоклевать всю стену изображение из вопроса - Здравствуйте вот от того что стул прислоняю остался такой след можно ли просто будит подшпоклевать или все заново надо шпоклевать всю стену

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Шпаклевать всю стену не надо, а вот красить скорей всего придется всю. Даже когда ту-же краску оставляют после ремонта на подкрас, со временем она все равно отличается, т.к. та, которая на стене имеет свойство выцветать.

    январь 5, 2018 г.

    ПАВЕЛ

    16-й в

    Зашпоклюйте аккуратно зачистите и окрасьте такой же краской краскопультом методом плавного перехода окраски.

    Уважаемые авторы вопросов! Если вам понравился ответ на ваш вопрос-не забудьте, пожалуйста, оценить ответ.

    февраль 5, 2018 г.