Эзотерика

Решено

Добрый день! Уважаемые эксперты, очень нужно ваше объяснение и важно ваше мнение! Мне часто снится муж, с которым сейчас переживаю непростой период в - вопрос №2720095

жизни — ушёл к любовнице,. То вижу его во сне плачущим и жалующимся, что ему там очень плохо, то то приходит и ложиться в постель дома, а сегодня видела его во сне голым с чисто выбритым лобком и бледного вида гениталиями, очень расстроенный и подавленный. Не сочтите за бред, но ощущения после таких снов нехорошие. Растолкуйте, пожалуйста!!! Огромное спасибо за отзывчивость!

Вопрос задан анонимно январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Это знак, что его увели с помощью магии. Ему действительно плохо, но уйти не может.

    январь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В болезни и смятении.Практически в плену.Оморочили, причем неграмотно.

    январь 5, 2018 г.