Дом, отдых, хобби

Добрый день! Хотелось бы узнать какие есть варианты замены полов в хрущевке? Старые чинить и оставлять не собираемся и ДСП стелить не хочется.есть ли еще какие нибудь способы побюджетнее? - вопрос №2720124

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Дсп должны лежать на основании, деревянное или бетонное, какое у вас основание,

    январь 22, 2018 г.

    ПАВЕЛ

    16-й в

    деревянная лага ( брусок ) через 40 см. на нее фанера 18 мм. приятно ходить и тепло. между лагами возможно уложить теплозвукоизоляцию.

    февраль 5, 2018 г.

    ПАВЕЛ

    16-й в

    лага должна быть сухой, крепить жестко.

    февраль 5, 2018 г.