Дом, отдых, хобби

ЧТО ДЕЛАТЬ? - вопрос №27202

После 15 лет совместной жизни ушел муж… Есть сын. Могу ли я надеяться на его возвращение, потому что до сих пор не представляю жизни без него?

июнь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    71-й в

    Здравствуйте.

    Если будет его добровольное согласие после запроса по определённой технологии, то можно вернуть.

    июнь 19, 2010 г.

    Людмила

    369-й в Эзотерике

    Он к вам вернется.Вам нужно только пережить,время до его возвращения,не занижая своего достоинства.Слушайте свою интуицию

    июнь 19, 2010 г.

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Да, из здесь и сейчас возможность возвращения человека присутствует. К сожалению, не вполне понятно, как это будет осуществимо. Частично это будет зависеть от него самого, его желаний и мнения.

    июнь 19, 2010 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Ваш муж вернеться, это не подлежит сомнению. Тогда, когда вы будете меньше всего ожидать этого. После воссоедининя ваша брачно-семейная жизнь улучшиться, так как ваш муж будет чувствовать свою вину, постарается исправиться.

    июнь 19, 2010 г.