Технологии

Ошибка. "Наушники или динамики не подключены". Пропал звук. - вопрос №2720212

Значок звука внизу перечёркнут красным крестиком и написано: «Наушники или динамики не подключены». Драйвера пытался откатывать, переустанавливать автоматически и через DriverPack Solution, пробовал устанавливать звуковые дрова с сайта мат. платы — ничего не помогает. В диспетчере устройств в разделе «Звуковые, видео или игровые устройства» есть NVIDIA High Difinition Audio и NVIDIA Virtual Audio Device (Wave Extensible) (WDM). Также есть одно неизвестное устройство в разделе «другие устройства». Проблема в драйверах или в звуковой карте? Что делать?

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Скорее всего дрова…

    январь 5, 2018 г.