Технологии

два одинаковых айфон 7. На одном телефоне яркость лучше на другом (сравнивали два белых экрана), кажется что на одном не хватает мощности. Разница - вопрос №2720214

видна только при сравнении. в целом все хорошо и четкий экран. это нормально?

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    трудно сказать:
    — бывают подделки (в тч высокого качества)
    — возможно аппараты отличаются по дате изготовления и интенсивности эксплуатации — матрицы медленно, но «выгорают»
    — в конце концов может быть даже просто матрицы из разных партий (разных заводов, разных лет) действительно изначально имеют разные параметры

    январь 5, 2018 г.