Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня? - вопрос №2720247

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Хотелось-бы узнать, что было на любовном фронте за последние 2 месяца?
И конечно же хочется узнать, что будет в будущем году, получится ли найти девушку?

Константин 22.03.89изображение из вопроса
Спасибо.

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обида у вас была и горечь. Девушка которая вам по Судьбе встретится на вашем пути с 10 по 20 марта. Светлая, высокая. Волосы прямые ниже плеч, глаза карие, имя скорее всего Кристина или Карина.

    январь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы к ней тянулись, а она была занята другим. Не было достаточного внимания Вам.
    Встреча будет, но ещё не так скоро.

    январь 5, 2018 г.