Юриспруденция

Как защититься от преследований застройщика (косвенных угроз) из-за жалобы на нарушения на строительном объекте - вопрос №2720278

Пожаловался в стройнадзор на нарушения на строительном объекте. Они выдали ему предупреждение и сообщили кто подал обращение. Ко мне 28.12.17 пришел сам директор строительной компании и стал говорить, что мои обращения создают ему трудности и его дочь живет в соседний квартире и она слышит как громко плачит мой ребенок (ему 1 год и 4 мес.).
как быть в данной ситуации

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не как-нибудь. Сам факт плач ребёнка ещё ни о чём не говорит. А если ребенку так мало лет, то это вполне нормальное явление.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 6, 2018 г.

    Эдуард

    37-й в

    Согласен с предыдущим ответом, но если все же будут какого-либо рода угроза, запастись свидетелями, записывающими (видео) устройствами, зафиксировать и обращаться в правоохранительные органы, при этом своими действиями не «подначивать» лицо к угрозам в отношении Вас.

    январь 6, 2018 г.