Технологии

Как правильно закончить на jQuery - вопрос №272032

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Я профан в jQuery, но необходимо создать одну функцию, но не пойму, КАК.

есть голосовалка на сайте www.video.allforwomen.ws

Там плашка такая зелёная. Так вот, при клике на неё, всё как положено, раскрывается голосование. Но вот незадача :(

Как только выбрали необходимый пункт для голосования и нажали кнопку «голосовать» весь блок сворачивается :(, не дав посмотреть ни, как всё закончилось, нирезультаты

Прошу помощи.

С уважением, Наталья

Наталья Страздаускене май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Столяров

    11-й в Технологиях

    Тут ошибка:
    $("#vote-layer").fadeOut(500, function() { $(this).html(data); $(this).fadeIn(500); });

    Оставьте только это:
    $(this).html(data);

    май 21, 2012 г.

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Онлайн

    исправила на сайте — не помогло

    май 21, 2012 г.