Эзотерика

vip

здравствуйте,С новым годом!скажите пожалуйста что нового меня ждёт в новом году.Наталья 09.07.81 - вопрос №2720329

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. У вас акцент будет сделан на зарабатывании денег, которое тоже радости принесет мало. у вас закрыты дороги к успехам

    январь 5, 2018 г.
  • Насколько я вижу, то прибыльное дело будет у вас со второй половины февраля. А уверенно доход возрастет с апреля. В целом год хороший будет для вас в плане увеличения доходов.

    январь 5, 2018 г.