Эзотерика

vip

Почему у меня не ладится жизнь,с деньгами ужасные проблемы,нормальную работу найти не могу. Парни начиная отношения какие либо со мной,буквально через 2 недели,начинают отношения с другой - вопрос №2720331

девушкой, но с таким же именем как у меня.но через какок то время опять возвращаются ко мне, что происходит и буду ли я хоть с одним из парней этих, вместе. изображение из вопроса - Почему у меня не ладится жизнь,с деньгами ужасные проблемы,нормальную работу найти  не могу.
Парни начиная отношения какие либо со мной,буквально через 2 недели,начинают отношения с другой

январь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Перво на перво вам нужно снимать работы которые на вас стоят.
    на потерю финансов. и стоит блок на отношения, плюс отвернута удача.
    После всех выше перечисленных работ вам нужно делать обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе. без этих работ у вас и будет все так стоять на месте.
    Всего Доброго

    январь 25, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Черная полоса и негатив не дают вам двигаться и дальше

    январь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Блок на отношения.

    январь 25, 2018 г.