Юриспруденция

Решено

как получить наследство гражданину РФ в париже - вопрос №2720351

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Удостоверьте подпись в консульстве России во Франции и направьте заявление ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Вы вправе подать заявление о принятии наследства в течение 6 месяцев со дня, следующего за днем смерти наследодателя (ст.1154 ГК РФ), нотариусу по месту его открытия.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 5, 2018 г.