Эзотерика

Добрый вечер! С наступающим всех Праздником! Скажите, будьте так любезны, уважаемые эксперты, к чему снится, что в меня стреляли с вертолета или - вопрос №2720439

самолета, одежда осталась цела, а на теле ярко красные круглые наклейки, я их снимаю и удивляюсь, что не пострадала, хотя испытывала реальный страх во сне!!! Спасибо всем большое за внимание!

Вопрос задан анонимно январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увиденное Вами во сне это отражение Вашего внутреннего мира. Сновидение говорит, что в скором времени Вы будете ожидать каких-то неприятных известий, возможно пострадает Ваше дело или будут небольшие убытки, но не серьёзные.