Медицина

котенок 9 месяцев упал с 8 этажа. дома никого не было, поэтому не сразу заметили. у него в ушах кровь засохшая. носик в крови. лежит не мяукает. глазки узкие. интенсивно дергает лапами как бежит. клин - вопрос №2720582

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Владимир, а что вы тут хотите услышать, призыв нести котенка к ветеринару — считайте что вам такой призыв озвучили. Ни разу не думаю, что при падении человека с такой высоты и с такими травмами, вы будете писать на сайт с вопросами что делать.

    январь 5, 2018 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Владимир!
    Везите животное в ветклинику с рентгеном.

    январь 5, 2018 г.

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Владимир.
    У котенка стресс — это первое.
    Второе: обязательно обратитесь в клинику — котенка нужно осмотреть на предмет переломов.
    По интернету это невозможно.

    январь 5, 2018 г.