Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, что ждет мужчину в личной сфере в ближайшие три года (семья, дети, отношения)? Александр, 14.03.77 - вопрос №2720622

Вопрос задан анонимно январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

  • Вторая половина года — знакомство с той единственной, 19 год — рождение ребенка мальчика, 20 год — смена места жительства (страны).

    январь 5, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.В  ближайшее  время- три  года   мужчина  примет  решение  о совместной жизни с женщиной… которую он уже знает  давно. И  созданию  соей  семьи. Удачи вам

    январь 5, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Александра был уже неудачный опыт в личном плане. Потому сейчас он не спешит. Брак виден у него в начале 21 года, с женщиной знаком.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. в ближайшие три года, вижу его примерным семьянином, у него будет ребенок маленький, светленькая женщина рядом, они будут любить друг друга и никто им не будет мешать сохранять то к чему так долго идут.в принципе ближайшее будущее личной у мужчины очень и очень достойное.Удачи вам!

    январь 5, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В личной сфере, семья и дети.

    январь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет и ребенок

    январь 6, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Этому мужчине нужна боевая женщина рядом. Сам очень мягкий, где то слабовольный. Такого нужно брать, как быка за рога. Может страдать запоями, если это будет учтено, то женщина рядом с ним поможет ему справиться с этим недугом. Хороший семьянин их него получится, но при условии, что будет терпеливой и заботливой жена. Детки будут очень красивые, сам жениться хоть сейчас готов.

    январь 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брака и детей не вижу, отношения без обязательств.Мужчина ценит свободу.

    январь 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В личных отношениях Александр довольно эгоистичен и не особо заморачивается интересами близких людей. Такой себе, «себе на уме». Но и равнодушным его назвать сложно, всё-таки переживает за стабильность в отношениях. Будут моменты, когда захочет что-то изменить или уйти от каких-то бытовых проблем. но, существенно его личная жизнь не изменится, он вообще не особо склонен к переменам, потому собственное спокойствие будет очень важно.
     В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    март 3, 2018 г.