Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите, к чему снится бывший парень, (которого я любила, и который женился). Я стою на остановке и жду его, он проезжает мимо на машине, и говорит :" я за тобой - вопрос №2720720

вернусь"… Этот сон мне приснился незадолго до того, как я узнала о его свадьбе. Он мне и после этого часто снится. То говорим по телефону( причем, звонит он), то он дарит мне новую белую машину… В общем, я даже могу не думать о нем, но во сне обязательно появляется. Буду очень благодарна за помощь.

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, это ваше подсознание, ваше эго проецирует сны раз за разом. Вы создали привязку которая не просто во сне а наяву не дает построить отношения.

    январь 6, 2018 г.