Медицина

Решено

Добрый вечер.Сегодня ходила к стомотологу,запломбировали мне дырку в зубе,анестезия уже несколько часов как прошла а в этом месте болит,лечили наверху,а отдает еще вниз.Я уже думаю,может зря пошла к - вопрос №2720727

зубному, меня эта дырка не беспокоила.Зато сейчас болит, после лечения.Может врач, что то не так сделал.Раньше такого не было.

январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, у вас ещё не отошла анестезия, такое бывает, что отдаёт вниз. Если с утра будет болеть напишите будем устонавливать симптомы

    январь 6, 2018 г.