Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты) надеюсь на вашу помощь, Какие у меня чувства к этому человеку ? И как у нас отношения будут развиваться в будущем? Ждёт ли меня встреча с ним ? - вопрос №2720841

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты) надеюсь на вашу помощь, Какие у меня чувства к этому человеку ? И как у нас отношения будут развиваться в будущем? Ждёт ли меня встреча с ним ? изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты) надеюсь на вашу помощь, Какие у меня чувства к этому человеку ? И как у нас отношения будут развиваться в будущем? Ждёт ли меня встреча с ним ?

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да ждет с ним встреча

    январь 6, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Отношения скорее всего закончатся по причине наличия третьего лица.

    январь 6, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть чувства у Вас к нему, но в будущем как пары вас нет и это однозначно говорю Вам…

    январь 6, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи чувствуется что любите его, но он не свободен.Насчет будущего перспективы не большие.Встреча возможна.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    январь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не любовь.Это желание вскормить свое эго.По сути, он Вам и не нужен.Встретится другой, и Вы поймете, что этот человек-совсем не Ваш вариант.

    январь 6, 2018 г.
  • Добрый .
    Скорее вы расстались, идет у обих грусть, тоска и печаль.Вижу, что расставание было тяжелым, и оба переживаете.Вы любите парня, и преданы ему… хоть и можете показывать, что вам все равно.Парень гордый, вспыльчивый… можеь даже насмехаться, нл чувства к вам есть, есть и злость на вас… и непонимание ваших поступков.
    Вы общительная девушка, и врзможно даже у вас есть общий круг знакомых, парень романтичный, в отношениях внимательный и ласковый.Но, если разозлить, то все наоборот.
    Идет скорое примирение, в этом месяце ..
    Но, я вижу обида не уйдет, все так же будете вспоминать обиды
    Будущее у вас есть, и беременность в будущем от него, но вам нужно быть более стабильной в действиях и словах

    январь 7, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Вас тянет друг к другу и чувства есть, у вас будут встречи ещё и в будущем есть перспектива развития отношений.

    январь 7, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Мужчина позитив, постоянно в центре компании находится… жизнерадостный, друзей у него много, по знаку зодиака очень похож на Льва. Характеры у Вас похожи… но вы натура более творческая, любите животных… интересуетесь детективами… Мужчина где-то на заводе работает, больше предприятие, он служил… в форме его вижу… У него татуировка на руке есть… по-моему на правой… Тут Королева Пентаклей выпдает… около него светловолосая девушка… Он любит ее… а Вы больше как друг… человек с которым можно поговорить, который выслушает и даст совет… Да и у вас к нему нет таких сильных чувств, все вы прекрасно понимаете, что он занят, и что к сожалению, вам не пара

    январь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    встретитесь 3  или 5 раз.

    январь 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.я не назову это любовью, но интерес к нему, притяжение некоторое есть однозначно.но знаете этого мало, потому что у него взаимности такой же в ответ к вам нет.Отношения у вас будут развиваться плохо, не вижу искренности с его стороны, чувствуется что вы не давно познакомились, общение переписки.через телефон как то интернет чтоли, идёт не искренность, он общается не только с вами.у него есть девушка между тем с ней тоже успевает.ведет активный образ жизни в личной сфере, везде успевает.не искренний.и верить ему не стоит.Нет будущего к сожалению… У вас в этом году будет новая встреча с хорошим молодым человеком.и большая любовь.Удачи вам!

    январь 7, 2018 г.