Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Живем вместе 3-й год, есть общий ребенок. Как будут складываться наши отношения в 2018 г., сохраним ли мы семью? - вопрос №2720952

Хочет ли он этого, есть ли ко мне чувства? Если придется расстаться, что нас ждет каждого по отдельности? Елена, 11.05.1976 и Евгений, 21.03.1972. Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Чувства есть, у Вас есть возможность сохранить семью

    январь 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у вас не угасли, будите вместе.Всех вам благ!

    январь 5, 2018 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Да, чувства есть. И если  захотите укрепить отношения то все будет хорошо, полного разрыва не показано.

    январь 5, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сохранить семью есть очень большая вероятность.вам просто нужно не допустить чтоб ваши чувства стали угасать и больше слышать друг друга.тогда уйдут все недопонимания и воцарится счастье и понимание в семье

    январь 5, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, пара показана вместе, семью все перспективы сохранить есть. Сложность — характер Евгения.Человек, у которого нет полутонов, если он обиделся, то это всё… вселенская обида. Заводится с пол оборота, очень импульсивный, эмоциональный и чаще всего сначала делает, а потом думает.На эмоциях может легко разрушить то, что строилось годами.Но всё ж таки отходит достаточно быстро.Это показано единственной проблемой в отношениях — неумение Евгения контролировать свои эмоции.Чувства в паре есть, отношения будут складываться по разному, эмоциональной стабильности не будет, но семью сохраните.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 6, 2018 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Да он просто вас не уважает как женщину. Вы себя немного недооцениваете… Сохраните семью, но это будет не скоро, вам нужно пройти через эту боль. Где-то в душе он вас любит и дорожит ребёнком. Развода не вижу, посто охлаждение чувства… Но это пройдёт. У вас ещё дочка будет через 2,5 года

    январь 6, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи! Будут ссоры и даже несколько дне расставание.Затем будет диалог, после которого произойдёт перезагрузка и всё наладится.

    январь 6, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    отношения будут теплыми и формальными.

    январь 6, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Расстаться проще всего.Но можно сохранить и укрепить отношения-общий ребенок-разве не стимул для этого?
    В случае расставания, Евгений найдет себе пару и не долго будет один.
    А вам, Елена, уже вряд ли удастся выйти замуж.Отношения будут, любовь и чувства, но не брак.
    В 2018 будете пытаться найти компромисс, придется на что-то закрыть глаза, простить и проявить терпение.
    Чувства есть-это главное, поэтому и сохранить семью у вас скорее всего получится, но придется хорошо поработать над отношениями.
    Удачного вам года.

    январь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы сохраните семью.

    январь 6, 2018 г.
  • Доброе утро! Он вас любит, но отношения сохранить не удастся.Он вернётся к матери своего другого ребёнка(именно из за неё, а точнее ей действий) ваши отношения на ладан дышат.Вы будете долгое время одна с ребёнком.

    январь 6, 2018 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Жить вместе, и жить как семья — вещи разные.
    Но ведь мы сами порой решаемся создать семью на том месте, где уже есть трещина и не одна....
    Таково было и ваше решение, Елена, когда вы захотели все же оставаться с этим мужчиной, прекрасно видя и зная его прошлые грешки. Он такой человек, было до вас, будет и возле вас… И это порой лишь сказочки, что ради нее одной, мужчина изменит себя… чаще, мужчина остается каким был, да еще и ругается на ту, кто будучи теперь женой удивляется и не довольна что он — вот такой.

    Чувства к вам у него есть.

    Будущее ваше под вопросом большим пока, но то что между вами… пока что показано как нечто долгое… что поделаешь, такое встречается не редко, что женщина и плачет, и дерется, и больно ей, а все одно рвется сохранить то, что считает своей семьей.

    январь 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Отношения ваши будут точно такие же как сейчас.без каких либо перемен, что прошлый год, что этот.будут похожими друг на друга.Сохраните семью, не знаю насколько он чувствами пылает к вам, но вижу что интереса былого как раньше уже нет, больше привычка тут преобладает, и комфорт жизни.Расставания не вижу, можно поработать над отношениями, чтобы гармонизировать, чтобы вновь чувства и любовь проснулась.а так всё будет ровно так же как и сейчас, как и до.но вместе будете.и семьей жить да тоже будете Удачи вам!

    январь 6, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Вероятность остаться вместе высокая. Опасность состоит в упрямстве, которое оба могут проявлять в деловых вопросах, здесь нужно больше уступать, снимать и гасить конфликты. Чувства есть, совместимость высокая.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 6, 2018 г.
  • Здравствуйте Елена!

    В отношениях просматривается напряжение, недовольство и взаимные претензии. Правда пока все это не катастрофично. Но постепенно будет нарастать и создавать предпосылки для расставания. Нельзя этого допустить, так как у Вас может наступить программа одиночества, а у него алкогольная зависимость...

    Более подробную информацию можно получить в чате…

    январь 6, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте, чувства есть и у него и у вас, возможно вам кажется что всё зависло в воздухе, нет движений, но события идут так как должны идти, и если сейчас не всё гладко, есть сложности то вы их пройдёте и будете вместе.Ваш ребёнок вас будет скреплять, для того что бы отношения улучшились вам нужно внести что то новое в отношения, больше общих времяприпровождений, добавить романтики, и тогда у вас есть шанс возродить эти отношения.

    январь 6, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Елена, на данный момент вероятно напряжение в отношениях. 18 год будет для вас серьезным испытанием. Возможно обострение противоречий, но семью желательно сохранить. Возможно желательно некоторое время пожить отдельно. У вас еще будет ребенок.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Семью вы сохраните, расставания пока что нет, по крайней мере, в этом году. Но, ваши отношения далеки от идеала, они как будто скованные и мало общего у вас. Такое чувство, что каждый надеялся на что-то лучшее, но при этом знал, что лучше не будет. А теперь каждый не знает что делать дальше. Получается такое «колесо», которое мало устойчиво.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    март 3, 2018 г.