Психология

Решено

бросил любовник - вопрос №27210

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной ему 55 мне 23. Он красивый, спортивный, разносторонний и женат, я тоже хорошая симпотичная девушка, иногда подрабатываю моделью.И недавно он меня бросил "из-за плохого поведения, хамского отношения, неуважения, капризов", как он сказал.Я знаю что виновата и раскаиваюсь, просила простиь и вернуться. Но уже поздно. В настоящий момент мы не имеем возможности видеться, т.к в др городах.На сообщенияон не отвечает. И я знаю что он ищет знакомств с другими женщинами. Это мужчина, которого ждала всю жизнь(что и он говорил мне). я его люблю и очень страдаю.Он сказал, что "когда приеду  через 3 мес сразу увижу изменилась или нет", но я теперь уже сама не знаю вернусь или нет, затаилась обида. Кто-то говорит, что он пользовался мной, другие что я им. А я уже запуталась, может он и правда не любил, раз бросил и знакомится с другими? Помогите пожалуйста разобраться в отношениях. Одно знаю, что мне больно и плохо без него.

июнь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    Все пользуются всеми, так ведь? По тому, что бескорыстной любви нет. Он Вам тоже ведь нужен по причине его возможностей и способностей. Это если говорить о том кто кого юзал.

    июнь 19, 2010 г.

    Людмила

    371-й в Эзотерике

    Вам стоит забыть его,хотя вы и испытываете к нему чувства,но это не любовь.Он многое вам дал,многое вы прочувствовали благодаря ему,потому вам сейчас очень одиноко.Вы даже озлоблены в какой то степени.Кто кого юзал(как выразился Олег Анатольевич) так это именно ваш партнер,или пользовался,как вы написали.Вы,конечно,давали вольности в своем поведении,но это от возраста.Необходимый опыт.Все попробовать,испытать.Идите своей дорогой,не ждите его возвращения.Не такой  уж вы испорченный человек,как вы себя тут преподнесли.

    А бескорыстная любовь существует.К сожалению не так часто.Может это для кого то будет открытием))

    июнь 19, 2010 г.