Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотел бы от Вас получить консультацию на тему, проводились ли надо мной какие либо магические обряды, привороты, порчи и т.д. И если да, кто источник и как это - вопрос №2721023

убрать. Заранее Вас благодарю. Имя Сергей. Дата рождения 30.09.1980 год. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотел бы от Вас получить консультацию на тему, проводились ли надо мной какие либо магические обряды, привороты, порчи и т.д. И если да, кто источник и как это

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Да чистый вы!!! Просто ваши опасения напрасны… Вам кажется то, чего нет.)…

    январь 6, 2018 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Чисто. Никаких порч и т.д.

    январь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проводились, и не однажды.Вы совершенно обесточены.Источник-женщина намного моложе Вас.Вы как подушечка для иголок, весь пробитый.Захотите убрать-не проблема.

    январь 6, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    магия проводилась и не один раз.делала женщина.все убрать можно и поставить защиту

    январь 6, 2018 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, воздействия были, желательно все убрать.

    январь 6, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    нет не проводилось нечего.

    январь 6, 2018 г.
  • Доброго времени суток. Да, проводились. Делалось женщиной, из мести, она посчитала, что Вы чем-то её обидели, но порча не заслуженная, просто её личная обида. Ещё негативные пожелания в спину были и от других людей. Так же на работу ставились замки, от снятия, поэтому точно сказать, что был точно за обряд — сложно, у меня размытая картина выходит, просто будто всё перекрыто и затемнено, и карта намеренного колдовства, которое было выполнено мастером. Убрать сложно, но можно, поработав со специалистом.
    С уважением, Велимира.

    январь 6, 2018 г.

    Ольга

    588-й в Эзотерике

    Сергей, карты говорят что с вами все в порядке  и в вас самих есть большой энергетический потенциал, которым надо учиться управлять, что бы реализовать свои возможности.

    январь 6, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну Вы — такой человек, приносящий не всегда приятные сюрпризы своей женщине.Светловолосая женщина о Вас переживает. Похождений много было, чудили много… Да, пытались Вас привязать к себе… Это не та женщина, что рядом, другая женщина, с которой был роман, могла быть поездка, сексуальные отношения… Вот она и источник. Чистить надо, убирать всё и навести порядок в личной жизни… У Вас — бардак...
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Невооруженным глазом видно, что здесь очередной неудачный приворот. Женщине Вы очень нравились, у Вас по прошлом идут конфликты с ней либо не замечали ее, либо сделали выбор не в ее пользу, здесь обида и 3 мечей. Хотела заполучить Вас любой ценой. Темненькая девушка. Но, увы, как и в 80% случаях приворот лег криво, грубо говоря, он лёг порчей и негативом. Не сказать, что сильная порча, но ударила по Вашей энергетике и сейчас у Вас не всё гладко. Апатия вполне возможна, безразличие к жизни, неудачи в делах, ссоры с близкими.

    январь 6, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.
    Делали приворот, молодая женщина.
    Но сделан неудачно, поэтому вместо результата-у вас снижена энергетика, чувствуете себя плохо, нет мотиваций, опустошение.
    Конечно, нужно убирать.
    Обращайтесь, все поправимо.

    январь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ранее были воздействия. Сейчас ничего на вас нет.

    январь 6, 2018 г.
  • Доброе утро! Да на вас сделана порча.Полная апатия ко всему, пропало стремление к чему либо.Нет никакого развития, с трудом удерживаете то, что уже есть.Также есть приворот к женщине.Заказчик всего негатива женщина, которая хочет от вас больше внимания, с которой вас объединяет прошлое, возможно ребёнок.

    январь 6, 2018 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Проводилось, приворот. Но ведь он на вас не повлиял… То, что девушка его делала на вас, вовсе не значит что это виной вашим опасениям. У вас чистая энергетика.
    Что-то спровоцировало в вас вашу память из детства… эпизод, который в детстве вас «закалил», а с годами вы просто про него забыли, но не так давно может пару недель назад, может и ранее, что то произошло возле вас, что дало толчок и запустило старое.
    Это какой-то страх, грубо говоря и только он виновен в вашей хандре, о которой был ваш прежний вопрос.

    Не стоит искать на себе то, чего нет, ведь могут найтись те, кто захочет с вас снять то — чего нет =)

    январь 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вероятно давненько кто то дела, нарастающий негатив, на успех в делах, на самочувствие на отвращение ко всему, что раньше притягивало, нужно вас почистить, и всё встанет на свои места.источником вижу девушку, которая на вас обиделась, либо за прошлое что то.она уже пожалела что так сделала, но знаете обиделась она сама, а не вы её обидели, вы хотели как лучше, и правильно изъяснились, давненько уже идет, из прошлого.но сейчас какое то у вас мрачное ощущение, не желание всего… нужно почистить, и жизненная энергия и интерес к жизни вернется.Удачи вам!!!

    январь 6, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, были попытки приворота, он не лёг или криво делалось, так что задуманного воздействия фактически нет, но всё же оно влияет на ваши взаимоотношения с окружающими, не порча конечно но тоже не приятно.
    на вопрос кто, ответ корректно получать в процессе чистки с возвратом, инициатору и причастным тогда плохо и они проявляют себя, по другому то пальцем в небо, и риск огульно кого то охаять.

    январь 6, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей!
    По дате рождения есть знак негатива по Роду, который влияет на отношения и финансовую сферу. Хорошо бы обратиться к специалисту для тщательной диагностики и, если будет необходимость, очищения.
    Всего Вам доброго!

    январь 6, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день Да, на вас привязка есть. Так же не раз уже что то делалось на вас давно, в течении 2-4 лет. Снимать все надо, защиту ставить, так как девушка эта не успокоится. Вы ее знаете. Обращайтесь в чат.

    январь 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы сами порой создаёте себе преграды и нет у вас уверенности в себе и в завтрашнем дне порчи или какого то негативного вмешательства нет.самое простое решения не нужно бегать по бабкам перво наперво пересмотрите к себе подход сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите ладанку это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий второе есть простое средство возьмите стакан стеклянный налейте туда грамм 50 или 100 воды разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза проведите во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости раба божьего (имя ваше)после этого содержимое вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор целым нельзя стакан оставлять вот такое простое средство поможет вам.хотя я честно не вижу на вас следов вмешательства.

    январь 6, 2018 г.