Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Расстались месяц назад с мч, сойдемся ли снова? Если да, то как скоро? Антон 19.07.1992 и Карина 16.06.1986 - вопрос №2721255

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    возможно сойдетесь

    январь 6, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    На таро отшельник, повешенный, мир. Ответ нет, не сойдетесь.

    январь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не сойдетесь. У вас летом будет другой.

    январь 6, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Небольшие шансы сохраняются до апреля.

    январь 6, 2018 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Добрый день,. выпали карты 5 Мечи, 10 Мечи- они показывают ссору и разочарование на данный момент, скорее всего имеются  негативные эмоции.т.к. мечи обычно показывают конфликтную ситуацию.
    На ближайшее будущее выпадают карты Король Пентакли и Луна перевернутая. Это окончание трудностей. преодоление препятствий. При чем карты показывают, что Антон этого хочет, и возможно он будет инициатором к примирению, или же, если его к этому подтолкнуть, будет вести себя активно и восстановление теплых романтических отношений возможно.

    январь 6, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Очень маленький шанс на это. Тут только если вам самой все решать и нужно много усилий приложить к этому. Он делать не чего не будет и не хочет уже.

    январь 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте! Антон считает, что между вами поставленна точка, больше не каких встреч и будущего.на этом пожалуй конец ваших отношений.слишком много конфликтов последнее время.Антону не нравиться серьезный ваш настрой, и желание его поменять ваше, он будет сам по себе.вы сами по себе.Изначально Антон не подавал серьезных надежд на строительство чего-либо серьёзного между вами.так что всё вполне очевидно была давно.Удачи вам!

    январь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина.

    С Антоном очень маленькая совместимость. Вряд ли сойдетесь снова.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    Прочитайте мою статью о стадиях личных отношений:
    www.liveexpert.ru/journal/view/2136546-lestnica-vniz-degradaciya-otnoshenij и проведите самодиагностику, на какой ступени ваши отношения.

    январь 6, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    да… вы как пара в будущем просматриваетесь… примирение идёт на конец зимы, начало весны

    январь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сойдетесь

    январь 6, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    НЕ сойдетесь, у Антона другая женщина к сожалению на настоящий момент.В январе возможно будет между вами общение, но третье лицо показано мне что присутствовать будет, парень молодой, светлый.дальше все сойдет на нет.

    январь 6, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Шансы на продолжение отношений очень малы, сильное влияние идёт от другой женщины.

    январь 6, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сойдетесь март месяц но как надолго будет заыисеть от вас самой только не нужно давить на него к серьезным отношениям он пока не готов, чувства есть

    январь 6, 2018 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Карина.С Антоном вы ещё будете вместе, но необходимо проявлять свою инициативу, он слишком горд чтобы извиниться, поэтому если хотите быть с ним, проявляйте себя
    Если понадобится моя помощь, обращайтесь

    январь 6, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Карина !!!

    Антон конечно хочет вернутся, но почему-то он пытается вас забыть, думаю что есть обида.   Конечно не стоит играть его игру, и показать немного характер когда он вернется.
    В этом Видео Ответ дают ответ на ваш вопрос.   Если что-то будет не ясно, или останутся вопросы, напишите мне личную сообщению и я вам отвечу на ваши вопросы.

    www.youtube.com/watch?v=X-EWIZOKOKo&feature=youtu.be

    январь 6, 2018 г.
  • Здравствуйте Карина!

    Антон судьбоносный мужчина в Вашей жизни, поэтому нужно постараться эти отношения восстановить. Если оставить все как есть, то Вы его потеряете...

    Более подробную информацию Вы можете получить в чате.

    январь 6, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина! Антон сейчас несерьёзен к Вам, топчется на месте с сам не знает чего хочет. Он сугубо заматериализованный молодой человек и в первую очередь будет преследовать свои материальные интересы, а потом  уже и любовные. Вы всегда будете у него под номером 2, после денег. У Вас будет попытка сближения, но ненадолго. В итоге разбежитесь и Вам станет ещё больнее. А разве стоит себя подвергать такой экзекуции?

    январь 6, 2018 г.