Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернется ли мой муж Надежда 15.10.1977? - вопрос №2721312

Вопрос задан анонимно январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.

    Для подробного ответа нужны данные мужа. Однако, вам выпала руна, советующая терпение и настойчивость. Так что не отчаивайтесь и действуйте.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не вернется

    январь 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вернется после праздников, я вроде бы смотрел уже вас, общение с мужчиной продолжиться, плохо что под праздники вы решили поругаться, накипело бывает… вернется куда ж он без вас, а вы без него, после новогодних праздников будет общение.в течении января сойдетесь вновь.всё достаточно стабильно у вас по личной жизни.без скачков.Удачи вам!!!

    январь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    измены или предательства карты не указали а вот дорогу к счастью и сближения разорвана но в этом есть линия негатива не от него хотя он к жене тоже повёл себя не слутчшей стороны а вот близкий человек его по родству разрушил всё женщина.у каждого свой путь но по отношении к надежде карты одиночества нет конец зимы падает знакомство которое приведёт к серьёзным отношениям

    январь 6, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!
    По дате рождения у Вас программа жизни такая, которая учит отпускать. Уходят из Вашей жизни только для того, чтобы освободить место новому. Потерями Высшие Силы Вас оберегают и помогают.
    Всего Вам доброго!

    январь 6, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Длительный путь будет к возвращению.

    январь 6, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. окончательного разрыва нет, как и окончательного возврата. У него, видимо, женщина есть. (видимо, потому что только по вашим данным информация может быть не достоверной).

    январь 6, 2018 г.