Психология

Добрый день, моя бабушка ломала левую руку, в запястье, и носила гипс 70 дней. Во время ношения гипса, рука ужасно болела, не возможно было спать, говорит. После того как сняли гипс, рука продолжает - вопрос №2721343

болеть, ужасно опухла, невозможно шевелить. Что это может быть, и что с этим делать? изображение из вопроса - Добрый день, моя бабушка ломала левую руку, в запястье, и носила гипс 70 дней. Во время ношения гипса, рука ужасно болела, не возможно было спать, говорит. После того как сняли гипс, рука продолжает

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    январь 6, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина.
    Бабушку надо показать травматологу. Может быть он направит сделать ещё раз рентген. И предпримет соответствующие меры. Возможно, назначит физиолечение, чтобы убрать последствия перелома.
    Здоровья вашей бабушке.

    январь 6, 2018 г.