Медицина

Решено

Подскажите можно ли пропить таблетки тетрациклин от сифилиса после незащищенного ПА спустя сесяц за ранее спасибо - вопрос №2721428

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Михаил.
    Прежде всего необходимо сдать анализы крови на предмет возможного заражения сифилисом. В Вашей ситуации оптимальным будет метод анализа ИФА с определением специфичных иммуноглобулинов (A, M,G), по результату и будет понятно — необходимо ли Вам назначать лечение данного заболевания. Без данных обследований приём тетрациклина бесполезен и вреден.

    январь 6, 2018 г.