Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! 3 января 2018 г в 20:30угнали мой автомобиль Тойта Лэнд крузер. Он мне очень дорог. Угнали от торгового центра ТЦ Ригамолл на Новорижском ш. Помогите найти - вопрос №2721431

пожалуйста изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты!

3 января  2018 г в 20:30угнали мой автомобиль Тойта Лэнд крузер. Он мне очень дорог. Угнали от торгового центра ТЦ Ригамолл на Новорижском ш. Помогите найти

Дополнение автора от май 6, 2018 г., 10:53:17

Уважаемые эксперты,

Машина была найдена детективами в апреле 2018 года, спустя 3 месяца после угона.Никто ее не перекрашивал, в гаражах не прятал, на Юг не отправлял и т д. Она стояла в 450км к Северо-Востоку от Москвы, в маленькой деревушке. Проехали на ней ровно 450 км с момента угона.

Очень жаль, что никто из Вас и близко не приблизился к реальному положению дел.

Георгий январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

  • Ваш автомобиль, насколько я вижу по энергии машины, в Сочи. Примерно через несколько дней, насколько я вижу, вашим автомобилем будет владеть девушка со светлыми волосами. Машину угнали двое мужчин. Один невысокий с короткой стрижкой, светлые волосы. Второй высокий темный.

    январь 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению не обрадую, очень дорогая потеря… Но  не кто не застрахован от такого.случиться может с каждым.скажу как чувствую и как вижу.машина ушла по спец.заказу.через серьезные связи.найти её не предоставиться возможным… ушла в направлении юга, либо уйдет.куда то туда.смотрите эти направления.могут перевозить её вообще в закрытом ящике мне идёт информация.Краснодарский край.машина будет где то там.ближе к южному направлению.

    январь 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    ищите на авторынках.

    январь 7, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так нужны ваши данные а не автомобиля.  По фото машины могу сказать, что ее не вернут вам:( причем угнали ее не просто так, а из зависти(заказал тот кого вы знаете) много нехорошего на машине:( видимо и на вас тоже. Простите

    январь 7, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Георгий!
    Машина далеко, на Юго-западе. Ее хотят перекрасить и продать по высокой цене. Однако пока есть еще шанс ее вернуть.
    Удачи

    январь 7, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Машину  вашу найдут автодорожная полиция ,  и это  будет  в  январе этого года .  Её  отследят  через  автосервис .  Не переживайте!

    январь 7, 2018 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Автомобиль уже не в ваших краях. И возможно, ее уже продали. Руна Йер означает урожай, прибыль и так далее. Находится в краях, где тепло. Возможно, Краснодарский Край. Украл высокий светлый мужчина. Крупного телосложения. Занимается этим не в первые. Не подкопаешься… Автомобиль уже не найдете. Возможно когда-нибудь всплывет…

    январь 7, 2018 г.
  • Вместе с тем, что нужно прикладывать усилия для  того что бы найти авто и наказать угонщиков,

    Вам придется еще и  думать над причинами,

     так как ничего не  происходит в этом мире случайно, то есть  причины, которые нужно осознать и убирать,

     такие ситуации даются для этого- для осознания неотвратимости наказания за свои поступки, совершенные не важно по знанию или не знанию.

     все что касается по отношению  с деньгами..

    Мудрецы говорят- что  если человек  заработал деньги аферами или обманом, то в течении 10 лет-  эти деньги уйдут.

    январь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    он за городом. В лесу.

    январь 8, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Георгий его уже перепродали, угоняли под заказ, всё было готово, понимаю сложно это принять.

    январь 8, 2018 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    В городе она. В гаражах пока что. Но вот вот… ее готовят к отправке, переезд карты показывают. По судьбе не найти вам её!!! Это за ваш грех некий так получилось. Плата так сказать(((… Хотя если подсуетиться, то вполне возможно ещё найти.

    январь 16, 2018 г.