Эзотерика

Мне снова приснился странный сон. Мы с дочкой купались в соленном озере. Вода была очень чистая и прозрачная, на дне было очень много соли, тоже чистой, белой, и на берегу тоже чистые залежи соли. - вопрос №2721497

Мыплавали на спине, и не тонули, так как вода была соленная. К чему это.

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Если вода была чистая и прозрачная, ощущалась легкость — это к какому-то приятному событию для вас с дочкой

    январь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Благополучие, финансовая независимость, радостные события.

    январь 6, 2018 г.