Юриспруденция

социальное право - вопрос №272156

Я беременна. Имею ли я право получить компенсацию на полноценное питание, срок беременности 17 недель. Если прописана в г.Кропоткин, а проживаю и стою на учете в г.Краснодар. Если да то куда обратиться. Спасибо.

май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Уважаемая Елена!

    Да, Вы сможете получить компенсацию на полноценное питание, по месту Вашей временной регистрации. Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты Вашего района проживания. Подробную информацию и консультацию, Вы всегда можете получить, обратившись в департамент социальной защиты Краснодарского края,

    по реквизитам: 350000, г.Краснодар, ул.Чапаева, 58,
    тел. (861) 259-03-27,
    факс (861) 259-00-97.

    С уважением,                                                                                                       Денис Александрович

    Буду признателен Вам, если Вы оцените ответ.

    май 16, 2012 г.