Медицина

Решено

Здравствуйте. В середине сентября пропал друг,обратились в полицию, начались активные поиски, но безуспешно. Внезапно перед новым годом полиция сообщила, что он найден. Нашли в небольшой речке. - вопрос №2721565

Говорили, что доставали из воды частями. Сестре предоставили для опознания останки, опознала по татуировке и волосам на голове. А могла ли сохраниться татуировка, если тело находилось в воде? И волосы на голове? Осень была довольно тёплая, особых морозов не было. Спасибо за ответ

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Как бывший судмедэксперт могу вам  Светлана с уверенностью сказать, что татуировка вполне сохраняется. Даже в гораздо худших условиях.

    январь 6, 2018 г.