Психология

Решено

Что мне делать если будущий муж играет в компьютерные игры и общается очень хорошо только с одной женщиной и отдаёт всяческие поощрения в игре обмениваются смайликами.Хочет на мне женится .Я - вопрос №2721700

емураньше говорила или игра или я.Играть перестать он не может играет каждый день Говорит что там все виртуально., что ничего такого нет это игра.

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Что делать? Вы предложили мужу выбор: или игра или я. Он ответил, что игру бросить не может, то есть выбрал игру. Теперь ваш ход. Не выходите за него и все дела.

    январь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    20-й в Психологии

    игры носят характер реализации
    но виртуальной
    посмотрите о чем эти игры
    в этой сфере лежит реализация вашего мужчины
    посмотрите
    как в жизни
    подсказать ему возможности для реализации
    смена работы
    новая профессия тот с кем общается разделяет его интересы
    попробуйте подключиться к ним
    раз ему это доставляет удовольствие
    запрет без предложения альтернативы всегда вызывает протест
    у вас так же может быть любимое дело
    и запрет на занятие им
    так же вызывает у вас недоумение

    январь 6, 2018 г.