Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, что и когда меня ждет в этом году с любимым ? спасибо! - вопрос №2721872

аня 31 дек 78
эвренсель15 апреля 74

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    просматриваются теплые гармоничные отношения
    совместное проживание в этом году
    будете вместе
    взаимность и притяжение в паре
    всего доброго Вам

    январь 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждёт заключение брака и беременность.Всех вам благ!

    январь 6, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    любовь и брак летом.

    январь 6, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте" Мужчина у вас чувственный и общительный, любит одеваться ярко, возможно творческий человек… в чувствах  к вам-эмоциональное счастье… остерегайтесь ссор и конфликтов, брака в этом году карты не показали… удачи вам!!!

    январь 6, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть  чувства, есть  желание  создать семью.Между вами так  же есть  трудности в понимании  друг друга!

    январь 6, 2018 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году Вас ждет налаживание отношений и поиск взаимопонимания с любимым человеком.  Будет подобран ключик к развитию и продолжению этих отношений и год принесет много очень теплых эмоций.

    январь 6, 2018 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Этот год благоприятный для вашей пары. Карты показали, что отношения между вами будут развиваться естественным путем, это период — когда всему наступает свое время. Поэтому если вы не браке — то с уверенностью можно сказать, что вы узаконите свои отношения. Если же вы уже супруги, то ваши отношения будут развиваться в правильном направлении, когда существует забота и поддержка друг друга. Единственное, что показали карты из негативного, так это возникновение ссор и разлада между вами по одной из двух причин: первая — это из-за чьего-то родственника, или его проблем, или его вмешательства к вам или настроя одного из вас к нему. И второе — из-за того, что будет ситуация, когда нужна поддержка или понимание кому-то из вас, но от своего партнера/партнерши вы это не получите. Будет обида, возможно ссора, но это не тот масштаб разрушения. Пройдет оно, ваши отношения дальше гармонизируются.

    январь 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Анна.свадьбы я не увидел, а вот устойчивые отношения.наполненные любовью, заботой и трепетом в ваших отношениях будет.вы будете просто любить, не взирая на различного рода моменты, любить, и быть счастливой.всё будет хорошо.совсем не переживайте, этот год очень стабильный.хороший.любовь ваша крепкая.и отношения достойные.самое главное что есть искренность.забота и верность.остальное ерунда.будьте счастливы.год этот будете вместе.УДачи вам!!!

    январь 7, 2018 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Брак ждёт… Но перед свадьбой ссора… Зачатие реьенка через 5 мес

    январь 24, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Будет попытка наладить ваши отношения, много попыток. Но, основная связь у вас утрачена, большого притяжения у Эвренселя уже нет (((  Пробуйте восстановить отношения, пока еще шанс есть.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    март 3, 2018 г.