Эзотерика

vip

600 i

Будут отношения с этой девушкой? И что ожидает ее в этом году и меня ? Ирина 32 года и Саид 28 - вопрос №2721895

изображение из вопроса - Будут отношения с этой девушкой? И что ожидает ее в этом году и меня ? Ирина 32 года и Саид 28 изображение из вопроса - Будут отношения с этой девушкой? И что ожидает ее в этом году и меня ? Ирина 32 года и Саид 28

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    отношения будут развиваться очень медленно и постепенно
    чувства будут развиваться до любовных и серьезных
    к сентябрю вижу вас как пару
    встречи, общение. любовный флирт...
    всего доброго Вам

    январь 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам придётся постараться  добиться этой девушки, отношения могут начаться, но временные.У девушки есть другой мужчина.По Судьбе дороги у вас разные.Всех вам благ!

    январь 6, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Отношения в паре  непрочные и  с трудом  будут держаться   какое то время.Если не  устанете  налаживать и поддерживать -то они продлятся.Хотя  вы    оба  стараетесь   что то изменить.Удачи вам!

    январь 6, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. по фото скажу что есть радость у нее. и ее стремление. цель. смысл.(ребенок)
    совместимость 78%. если повернуть все в нужное направление то все получится в паре

    январь 6, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый вечер чувствуется что енергитически девушка сильная.У нее по судьбе два ребенка и два брака.Отношения возможны с ней.Брака не вижу с ней.У мужчины будет темная девушка по судьбе.Желаю любви счастья и вам, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    январь 6, 2018 г.

    Мари Мир

    168-й в Эзотерике

    С этой девушкой у вас могут сложиться очень яркие отношения, с серьезной перспективой развития в этом году.

    январь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения будут, но без развития.Дороги ваши не совпадают.Вы встретите совершенно иного типа девушку, у нее будет мужчина намного старше Вас.У обоих сложится вполне счастливая жизнь.

    январь 6, 2018 г.

    Варвара

    418-й в Эзотерике

    Серьёзных отношений между вами не просматривается. Не видно общей цели, для чего они должны сложиться. Ирину в этом году ждёт дальняя дорога, которая будет связана с помощью её родственникам. Будет пытаться решить семейную, денежную проблему.

    январь 6, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Да, ближе к февралю будут отношения более близкого характера. У Вас будет интимная связь и ссора, где вам нужно принять решение быть ли с ней дальше.

    январь 6, 2018 г.
  • Добрый.
    Больше показывает дружеские отношения, общение, такое прям спокойное отношения идет на данный момент, доаерие и нежость, без особой страсти.
    Вы влюблены в девушку, очень нежный и романтичный молодой человек  и ранимый как котенок..
    А вот девушка, либо не давно разочеровалась в любви, почесу то не верит мужчинам и об вас боиться обжечься..
    Как безотаетная любовь у вас к ней… Больше дружеское отношение… и вижу, что она либо будет в будущем с другим встречаться или встречалась уже.
    Вижу, вашу печаль от того, что нет того.чего вы ожидаете.
    В прошлом, видела флирт между ваии и намек на отношения, но серьёзных отношений не уаидела ..
    На данный момент, пока вы будете переживать, и страдать, девушка не будет проявлять любовь, но и проганять не будет.
    В будущем, у вас вижу отношения, который приведет к браку.
    В итоги, вы добьетесь любви от неё! Просто не днлайте шаг назад и добивайиесь её и не делайте ей больно

    январь 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Ирина считает не искренним Саида, предпологает что отношения возможны временные, не видит к сожалению будущего с ним.Она хочет видеть не только парня рядом, а прежде всего отца для ребенка, потом уже мужа, а потом еще и друга, всё это сложно дастся Саиду.это сложные тяжелые отношения.если держать оборону, стараться изо всех сил, то сможете расположить её к себе, но в целом не могу сказать что эти отношения какие то крепкие, долгие и многообещающие.как пара к сожалению вместе не просматриваетесь… Удачи вам!!!

    январь 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    301-й в Эзотерике

    отношения с ней возможны

    январь 8, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будут романтические встречи, теплые отношения… Будете приятно вместе время проводить… Вполне есть возможность иметь отношения, Вы ей очень нравитесь… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    январь 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока ваши отношения на расстоянии и в них есть напряжение. Чувствуется какая-то неопределенность, сомнения и что-то вроде договоренностей. Открытых душевных отношений, которые могли бы перейти в любовь, пока не видно. Ваши отношения больше похожи на дружеские пока что. Но, перспектива развития в них есть, если дадите друг другу шанс проявить себя в полной мере и довериться друг другу.
    Желаю мудрый решений. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.

    февраль 3, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, отношения показаны в первой половине года, дальнейшее развитие между вами -будет!.
    Вы не безразличны друг друг другу, активность на начальной стадии идет со стороны мужчины-девушка ответит, взаимностью.
    Счастья вам!

    февраль 4, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы слишком разные люди. Энергетически разные. Совместимость средняя как для брака, так и для отношений. Это означает, что ссоры, споры могут разрушить ваши отношения. Девушке вы нравитесь, но она не думает по поводу вас серьезно. У каждого свой путь дорога.
    Отношения могут быть короткосрочные. Ее ожидает в этом году дорога, смена привычного уклада жизнь, какие то обстоятельства, которые заставят ее измениться полностью.
    Вас ждет неожиданное дружеское знакомство с девушкой, примерно  которая вас поддерживать будет.
    Женитесь вы поздно. Удачи вам.

    февраль 13, 2018 г.