Юриспруденция

после развода муж с моего согласия отвез на лето дочку в деревню к родителям погостить на месяц.когда я попросила привезти обратно то начал прятать - вопрос №2721903

ребенка и скрываться сам. ребенку 3 года.со мной проживает ёё пятилетний родной брат от предыдущего брака.старший ребенок развит, ходит в садик.я являюсь индивидуальным предпринимателем, имею в собственности квартиру в 160м2., высшее медицинское образование.Бывший муж прячет ребенка в доме своих родителей где нет газа, канализации, печное отопления.подала в суд на определения места жительства ребенка но бывший муж не является в суд и мне не известно где на данный момент прячет ребенка. подскажите что можно сделать

Вопрос задан анонимно январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Эдуард

    37-й в

    Каков результат рассмотрения дела в суде? Если в Вашу пользу, то все вопросы решать со службой судебных приставов. А так подключайте отдел образования администрации- органы опеки и попечительства, и возможно, исходя из сложившейся у Вас ситуации- органы полиции.

    январь 6, 2018 г.