Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Уважаемые эксперты!Поздравляю вас с Рождеством! Меня интересует вопрос, что меня ожидает в 2018 г Здоровье, семья,отношения,финансы .Яна 21.08.1983г.Спасибо - вопрос №2722194

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Яночка в этом году улучшение материального плана, связанные с переменой работы.

    январь 6, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Доброй ночи чувствуется  что год с не большими испытаниями на личном фронте.Здоровье берегите особенно осень.В финансовом плане немного падьом.Желаю вам любви и счастья, и надо ваше фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    январь 6, 2018 г.

    Таролог, Астропсихолог Алина Ибрахим

    706-й в Эзотерике

    на ваш вопрос без знания вашего времени рождения ответить невозможно. указывайте время рождения, заказывайте гороскоп судьбы 2018.

    январь 7, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Около вас мужчину вижу… волосы ближе к темному… По Знаку зодиака Весы. Есть ссоры, конфликты, но в 2018 году у Вас с ним будет все стабильно. В плане здоровья обратите внимание на имунную систему, по работе будут улучшения приблизительно во второй половине 2018.

    январь 7, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    здоровье слегка потщатнется. в семье будут трения.В  финансах гехватка в отношениях тупик.

    январь 7, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вас тоже с Рождеством поздравляю.По просмотру выходит следующее, Работу смените, ожидает улучшение условий труда, и увеличение финансов.что хорошо скажется на вашем настроении и уровень жизни заметно возрастёт.

    Могу сказать, что по здоровью никаких проблем не будет.всё будет хорошо.за это не переживайте вообще.

    В семье у вас всё будет хорошо, забота, уверенность, и радость от самых близких людей.будут создавать хороший настрой.

    Мужчина рядом просматривается.любит вас.и будет продолжать любить.вы хорошо подходите друг другу.будущее совместное.Удачи вам!

    январь 7, 2018 г.