Эзотерика

Уважаемые эксперты,брату моему ровно 50лет,род.21 08 1967года,зовут Ариэль Бабаян.Он много лет пил,а сейчас пьет беспробудно уже несколько месяцев,из - вопрос №2722226

дому не выходит. Боится бросить, потому что когда бросает, у него бывает приступ эпилепсии. Скажите, пожалуйста, что можно сделать, как помочь?

январь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут вам его посмотреть на диагностике надо, чтобы причину найти. Иногда бывает достаточен просто блок, иногда причина в другом кроется и ее искать надо

    январь 7, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большие внутренние страхи, разочарования, обиды.То, что он раньше пил основательно подорвало его здоровье.У него нет решимости бросить. Поэтому трудно что-то сделать против его воли. Нужно очищать его поле, убирать эти негативные программы.

    март 10, 2018 г.