Психология

В 3 дня и в 3 ночи телка креститься и смотрит в мои окна.многоиташка дом на против моих окон.что ето!? Просто креститься и не говорит не слова - вопрос №2722232

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Горемыкина

    123-й в

    Здравствуйте! Извините, начну с вопросов к Вам: с чего Вы взяли, что на смотрит именно в Ваши окна? Там многоэтажка, на секундочку… И откуда такая уверенность, про то, что она не говорит ни слова? Вы же не рядом стоите...
    Теперь отвечу на Ваш вопрос: человек просто молиться, совершая этот обряд в одно и тоже время и проговаривая текст молитвы про себя (возможно, какие-либо личные обстоятельства не дают ей делать это вслух), и смотрит она может и на Ваши окна, и на многие другие в Вашем доме (а куда ещё, если напротив её дома только дом — многоэтажка, а не поле, например) и не видит она их, потому как думает совершенно о своих вещах.Так что ничего страшного не происходит. Не наблюдайте, не накручивайте себя зря. Возможно со стороны какие-либо Ваши действия кажутся кому-то неразумными или опасными. А Вам, узнай Вы об этом, может быть стало бы даже и смешно.
    Желаю Вам всего доброго!

    январь 7, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Петр Петрович!
    Не факт, что она смотрит именно в Ваши окна.
    Вернее взгляд может быть направлен и в Вашу сторону, но она не видит ничего и думает о своем....
    Или можете считать свое жилище Храмом если Вам это приятно)
    Удачи Вам!

    январь 7, 2018 г.