Дом, отдых, хобби

запитали около 10шт светильников LAD квадратные подвесные от одной коробки .все они подключены друг за другом ,т.е каждый следующий светильник был - вопрос №2722263

подключен от предыдущего.через пару недель начали отключаться некоторые.блок впорядке 12 в.в чем может быть дело

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Лампы местами не меняли может банально перегорели а можетблок питания не подходит под лед

    январь 19, 2018 г.

    ПАВЕЛ

    16-й в

    если у вас выключатель с подсветкой попробуйте его заменить на простой.

    Уважаемые авторы вопросов! Если вам понравился ответ на ваш вопрос-не забудьте, пожалуйста, оценить ответ.

    февраль 5, 2018 г.