Психология

Здравствуйте. Мы с женой живем уже 5 лет вместе, есть доченька 3 годика. Но есть проблема, мы три года живем с ее родителями, было время я был без работы. Сейчас работаю, делаю ремонт в нашей - вопрос №2722332

квартире, хоть и долго зато сам. Вообщем был грубый с женой, вечно один негатив. Жизнь с ее родителями разрушела наши взаимоотношения. Сейчас я осознал свои ошибки. И стараюсь доказать, что я Именно тот мужчина который должен быть с ней рядом. Но жена говорит что у нее внутри пусто, не боится остаться одна. Но при этом не готова сейчас принять такое решение. И готова попробовать все с начала. При этом в постели все хорошо, ведает и обнимает по настроению. Вопрос в том любит или же все нет любви?

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Гайвар

    92-й в

    Денис, здравствуйте. Возможно  Ваша жена закрылась от Вас (взаимоотношения между мужем и женой предполагают энергообмен не только сексуальный и, если от одного из партнёров исходит угроза, то второй может закрывается  с целью самосохранения). Разрешить эту ситуацию можете Вы, своей любовью, своим отношением к жене. Также Вам нужно разобраться в себе, почему Вы так относитесь к ней. Может быть и жене потребуется обратиться к психологу. И разобраться в отношениях с родителями жены.

    январь 7, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Денис.
    «Вопрос в том любит или же все нет любви?» — психологи не читают чужих мыслей, по сему, данный вопрос лучше задать ей (а гадают в разделе эзотерика). Вы хотите сохранить брак. Жена тоже, судя из письма — готова. Вот и учитесь (а не гадайте) строить гармоничные отношения, где обоим будет комфортно (а не страшно потерять друг друга). Нужна будет помощь в данном процессе — обращайтесь, научу.

    январь 7, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис!

    Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 7, 2018 г.