Учеба и наука

Решено

Ответить на вопросы - вопрос №272243

1.Какие шаблоны в программе Microsoft Office Word вы знаэте и для чего они используются?

2.Что такое «Параметры страницы» в Microsoft Office Word? Опишите вкратце каждую из них.

3.Что такое макросы и для чего они используются? Приведите примеры использования макросов.

4.Что такое почтовый клиент Какие действия нужно выполнить для его правельного настройки?

5.Что такое форум? Опишите его особенности и сравните с чатом.

6.Как можно использовать компьютердля улучшения своих знаний по физике

май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Anonymous

    51-й в Технологиях

    я Вам отвечу кратко и доходчиво, обращайтесь в чат!

    май 16, 2012 г.