Эзотерика

будут ли они вместе? и сьедутся? и если можно немного о парне рассказать АЛЕСАНДР 01.02.93 ВИКТОРИЯ 18.11.1989 - вопрос №2722515

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    546-й в Эзотерике

    парень цепкий, хваткий. любит довдить начатое до конца, стабильный, но есть в нем какая то чертовщинка … извините, может впадать в кратности ,  любит контроль  но сам предпочитает свободу… говорит лаконично , без приукрас
    он вас будет подавлять… человек он сильный и волевой, сможете ли Вы терпеть гнет, зато будет комфорт

    январь 22, 2018 г.