Юриспруденция

Утеря телефона - вопрос №272258

Доброго времени суток Потерял мобильник в подъезде Есть подозрение на человека кто подобрал и есть свидетель видевший его в подъезде в этом интервале интервал 5мин между потерей и обнаружением + есть распечатка от оператора и самое главное я нашол свою сим карту слегка пожженую зажигалкой под его окном Разговор с ним полюбовно никчему не привёл Как можно принудить его вернутьтелефон?

май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Алексей! Просто заявите в полицию об утере, сообщите IMEI и заодно Ваши предположения относительно этого человека. Сделают биллинг и быстро вернут. Удачи!

    май 17, 2012 г.