Эзотерика

Сегодня под утро (Рождество) увидела сон, где много людей стояло в очереди к ясновидящей - она предсказывала будущее детям через миску с водой. - вопрос №2722865

стояла, увидела, что моя вода не подходит — вылила ее в раковину, а с водой — куски вареной рыбы. Рыбу собрала, выкинула, налила свежей воды. Но пока все это делала, оказалась последней, а ясновидящая уже то ли устала, то ли время вышло, но она сказала, что сейчас смотреть не может, а как извинение — переведет мне 2,9 млн, а у дочери исполнится заветное желание. Я, конечно, была удивлена, даже во сне, тем более сумме. К чему может быть такой сон?

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Сон может говорить о неожиданном подарке или снизхождении.

    январь 7, 2018 г.