Юриспруденция

Решено

Как быть, если доверенное лицо, сдававшее документы на регистрацию, исчезло и унесло с собой расписку в получении документов и “зарегистрированный” экземпляр продавца договора купли-продажи (он нужен - вопрос №2722932

экземпляр продавца договора купли-продажи (он нужен для доступа к ячейке).

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Попробуйте получить а Росреестре удостоверенные копии для начала. Также можно взять выписку из ЕГРН, чтобы на ее основании добиваться защиты нарушенного права в судебном порядке.
    Ну а на доверенное лицо имеет смысл подать заявление в полицию.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 7, 2018 г.