Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

2018 и далее - вопрос №2722960

Добрый день, уважаемые эксперты.
Интересует в плане перспектив на будущее:
1. Нужен ли мне переезд и когда лучше переехать? Я в сомнениях. Раньше была убеждена что да, нужен. Грех жаловаться на жизнь, на самом-то деле.
2. Семейный ли я человек? Какой я человек? Как сейчас ко мне относятся родственники (мама, папа, брат, крестный, крестная), как воспринимают? От того и нет понимания как строить дальше свою жизнь. Одиноко жить?
3. Ощущение, что мой самый активный период жизни прошел (мне сейчас 25 лет). Активный в плане событий. Так ли это?
4. Работа. Будут ли какие-то (какие) изменения и нужно ли мне самой что-то менять? В организации не самые лучшие времена сейчас...
5. Часто общаюсь по работе с Михаилом (18.10.82). Как он относится ко мне? Хотелось бы границы общения сохранить, говорила ему, не знаю насколько он это понял.
6. Мужчины. Тема сложная. Нет веры в отношения, хотя, конечно, хотелось бы иметь надежного друга, не более. В роли любовницы себя не представляю, ровно как и в роли жены/матери, просто нет таких картинок.Легкие необременительные отношения тоже не для меня, точно знаю, опыт)

Анастасия 02.09.92

С Рождеством и всех благ!
Спасибо!

Дополнение автора от январь 7, 2018 г., 18:22:29

Есть другие предложения о работе сейчас. Тоже вопрос стоит ли менять

Вопрос задан анонимно январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Переезд необходим.

    январь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер, Анастасия! Думаю переезд нужно подумать, но возможность неплохая.Насчет мужчины-будет у Вас мужчина влюбленный и вы будете влюблены.Этот мужчина будет с вами и все будет постепенно налаживаться.Удачный год для вас!

    январь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.А смысл переезда? мне не понятен.вы здесь не плохо приспособились.и научились тут жить, в целом без смысленный шаг.который только заставит еще больше пахать… не надо..

    Что касается  семьи, к каждому приходит по разному это.но да.у вас будет семья.в течении 2 лет вы познакомитесь с мужчиной с которым создадите семью.у вас будет девочка.один ребенок выходит по судьбе.

    Активный период жизни и правда прошел, вы шагнули на уровень выше.теперь стоит семья, теперь стоит приоритеты какие то другие, сами не знаете что хотите на самом деле, но жизнь за вас решила… А устроить себе веселье, можете сами.займитесь чем нибудь интересным… было бы желание… но сидим дома...)

    Работу поменять стоит, тут тухло, нет движения.вам тесно.новая организация будет лучше.найти сможете очень быстро новую работу.

    просто подождите.не торопите события.в ближайшие годы.вы выйдете на совершенно новый для себя шаг.жена.дети.семья.Удачи вам!

    январь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Анастасия, вы переживаете сложный и кризисный этап: отсюда недоверие и разочарование в мужчинах, чувство одиночества, желание уехать… Но проблема в том, что нельзя убежать от себя и своих кармических проблем. Их можно и нужно решать. И тогда рядом с вами будут достойные мужчины, а вы себя будете чувствовать комфортно. Об этом и как вам помочь, можем поговорить на консультации.

    январь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер Анастасия.Ваша  жизнь  в этом году   изменится, у вас  прекрасный  период   для  переезда  и это  будет. Встреча с нужными людьми, которые помогут вам на каждом этапе  ваших  перемен.    Вниманием  мужчин  вы  будете  довольны,  работу   можете поменять.Будет только лучше! Удачи во всех делах  вам!

    январь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    У вас ещё ничего не позади наоборот, изменения будут, если дадите им шанс быть ..,
    переезжать пока не стоит, с Михаилом зависит от вас самой, у него идёт интерес к Вам ..
    По отношениям, вера — это главное!  нет доверия -нет любви, нет нормальных отношений ...
    страх быть обманутой и так далее — нужно это убирать, это вас сковывает и надаёт стать счастливой!

    январь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, пока переезд не нужен. Работу смените.

    январь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на первый вопрос Что даст вам переезд? Переезд даст вам шанс на изменения вашей жизни, но так же таро говорит что вы должны увидеть шанс который вам даётся на том месте где вы есть сейчас, и если переезд планируется, то вам не нужно что либо делать, оно произойдёт(событие) по мимо вас, без вмешательства вас.Семейный ли вы человек- скорее всего у вас сейчас большую часть времени уделяете работе, и не смотрите в сторону семьи, всему своё время, мама к вам относится хорошо, она верит в вас как в личность, папа сложные отношения, возможно хочет чтоб у вас сложилась жизнь по другому, брат считает вас сильной властной, могут быть конфликты с ним, крёстный психологическая дистанция, возможно не вмешивается, крёстная верит в вас, хорошо относится.Вы должны научится независимости от их мнения, потому что ваша жизнь вы хозяйка жизни, живите и делайте всё как вы хотите. Это не самый активный период в вашей жизни, не переживайте всё самое яркое у вас ещё впереди.По работе скорее всего вам нужно самой менять работу и строить свою жизнь как  вы хотите.По поводу Михаила он хорошо к вам относится, и вы кстате открыты к нему, по этому вы его привлекаете, ваши отношения зависят от вас.По поводу личной жизни сделала вам расклад, беда на сердце, разбитое ваше сердце, либо вы побывали в любовном треугольники, вынуждены были жить без возможности выбора, у вас будет знакомство с мужчиной для семейных отношений но не в этом году, побыстрее освободите своё сердце для новых чувств и вы встретите нового мужчину который вам подарит ваше женское счастье и детей.

    январь 8, 2018 г.