Медицина

Решено

Закрыт

У меня непонятное щекотание в фаллосе. И незначимая боль при мочеиспускании. Контакт был 30декабря с сомнительной личностью. После 4-5дней употребил спиртное (пиво), после которого якобы должно было - вопрос №2723063

начаться выделение гноя. (Просто опыт болезни гонореей дает сомнения). Подскажите пожалуйста что это может быть?

январь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    Достоверный ответ Вы получите после сдачи мазка из уретры на ИППП (метод проведения анализа — ПЦР). Ведь помимо гонореи половым путём передаются и другие инфекционные заболевания.

    январь 7, 2018 г.