Медицина

Поздравление - вопрос №27231

Разрешите всех медиков поздравить с профессиональным праздником! Пожелать Успехов в Вашем нелегком труде. С огромной благодарностью к Вам посетительница данного портала.

июнь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Спасибо за поздравление!

    И крепкого здоровья вам, чтобы мы вам не бывали нужны! :)))

    июнь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений Александрович

    51-й в Медицине

    Благодарим! Второй тост всегда за благодарных пациентов. Ведь "если доктор сыт, то и больному легче";) (шутка).

    Не болейте, золотые наши, серебрянные.. Обращайтесь раньше, чем болезнь вас застанет врасплох. Нам тогда останется её профилактировать, а не лечить. А это гораздо дешевле. Здоровья вам всем и вашим близким.

    июнь 20, 2010 г.
  • Благодарю и будьте здоровы! Жалаю меньше видеть Вас больными!

    июнь 20, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Спасибо! И пусть у нас будут только сознательные пациенты!

    июнь 20, 2010 г.